Int Ch, Ch. Rus,Ukr,Belor,RKF, CW
YARN V.HILBELINKHOF

Euro Ch, Int Ch,2 x-Vice World Ch,Bundessieger, Ch. Hol, Bel, Lux, It, Fin, Mon, Puerto Ric.
HWEEKO RIVALE WAKEFIELD

Ch Germ
LORD V.HILBELINKHOF

Euro Ch, Jun. World Ch, 2xCW, 2x RKF,Ch Rus, Pol, Est, Bel, Ukr, Mold
DUTCH STERLING EKATRINA

Euro Ch, Int Ch, Ch Hol, Fin, Lux, Bel, Ita, Mon, PR, 2 x-Vice World Ch,Bundessieger
HWEEKO RIVALE WAKEFIELD

World Ch, Int Ch, Ch Hol, Ger, Bel
HWEEKO PORGY

MALYA MALAGUNA

World Ch,Jun.World Ch, Int Ch, Ch PR
ONLY ONE V.HILBELINKHOF

Ch Hol
DAPHNE V.HILBELINKHOF

pезультаты выставок
16.12.2012 CACIB выставка /С-Петербург/ 1-ex-Лучш Ветеран-BOB Терентьева /Россия/
15.12.2012 CACIB выставка /С-Петербург/ 1-ex-Лучш Ветеран-BOB  
24.11.2012 CAC выставка /С-Петербург/ 1-ex-Лучший Ветеран-ВОВ Ю.Агафонова /Украина/
24.11.2012 Специализированная выставка Шнауцеров/С-Петербург/ 1-ex-Лучший Ветеран-ВОВ М.Тихомирова /Россия/
30.09.2012 Специализированная выставка Шнауцеров/С-Петербург/ 1-ex-Лучший Ветеран-ВОВ-ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР ВЫСТАВКИ Алла Филатова /Россия/
26.08.2012 Специализированная выставка Шнауцеров/Таллинн,Эстония/ 1-ex-Лучший Ветеран-РЕЗЕРВ BIS ветеран J.M.M.G.Dijk /Голландия/
25.08.2012 ISPU SIEGER'2012 /Таллинн,Эстония/ 1-ex-Лучш Ветеран Astrid Lundava /Эстония/
12.08.2012 CACIB выставка/В.Новгород/ 1-ex-Лучш Ветеран-5 BIS ветеран Галина Жук /Беларусь/
12.08.2012 CACIB выставка/Псков/ 1-ex-Лучш Ветеран-BOB Otakar Vondrus/Чехия/
24.06.2012 CACIB выставка/С-Петербург/ 1-ex Ramune Kazlauskaite /Литва/
23.06.2012 CACIB выставка/С-Петербург/ 1-ex-Лучший Ветеран В.Вербицкий /Беларусь/
6.05.2012 CACIB выставка/С-Петербург/ 1-ex-Лучший Ветеран-1 BIS ветеран S.Gladstone/США/
6.05.2012 Специализированная выставка Шнауцеров/С-Петербург/ 1-ex-Лучший Ветеран-ВОВ-ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР ВЫСТАВКИ Хомасуридзе Р./Россия/
25.03.2012 CACIB dog-show Eurasia-dog-show'12 /Москва/ 1-ex-Лучш Ветеран-BOB Carlos Salas /Испания/
24.03.2012 CACIB dog-show Eurasia-dog-show'12 /Москва/ 1-ex-Лучш ветеран Nikso Lemo /Хорватия/
12.02.2012 CACIB выставка /С-Петербург/ 1-ex-Лучш Ветеран-BOB Яна Гаврилова /Россия/
11.12.2011 CACIB выставка /С-Петербург/ 1-ex-Лучш ветеран-BOB Овсянникова /Россия/
10.12.2011 CACIB выставка /С-Петербург/ 1-ex-Лучш ветеран Anna Brankovic /Сербия/
04.12.2011 CACIB выставка/Helsinki,Финляндия/ 1-ex-Лучш ветеран Maritha Ostlund-Holmsten/Швеция/
03.12.2011 CACIB выставка/Helsinki,Финляндия/ 1-ex-Лучш ветеран Gunnel Adlercreutz /Швеция/
26.11.2011 Специализированная выставка Шнауцеров/С-Петербург/ 1-ex-Лучш ветеран-BOB A.Белкин /Россия/
30.10.2011 Специализированная выставка Шнауцеров/С-Петербург/ 1-ex-Лучш кобель-BOB Кулешова /Россия/
30.10.2011 CAC выставка /С-Петербург/ 1-ex-Лучш Ветеран-BOB-3 место BIS ветеран Яна Гаврилова /Россия/
23.10.2011 CAC выставка /С-Петербург/ 1-ex-Лучш Ветеран-BOB-4 место BIS ветеран-3 место BIG Хомасуридзе Р./Россия/
08.10.2011 Шнауцер выставка/Москва/ 1.отл-Кандидат в чемп клуба Герасимова М.В./Россия/
08.10.2011 CACIB выставка"РОССИЯ 2011"/Москва/ 1.ex-CAC-RES CACIB Livija Zizevske /Литва/
21.08.2011 CACIB dog-show /Таллинн,Эстония/ 1.ex-CAC-CACIB-BOB Dodo Sandhal /Швеция/
20.08.2011 CACIB dog-show /Таллинн,Эстония/ 1.ex-CAC-CACIB-BOB Maite Gonzalbo Lorenzo/Испания/
07.07.2011 Всемирная выставка'2011 /Париж, Франция/ Res.CACIB-ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА'2011 A.Mania/Польша/
21.05.2011 Специализированная выставка Шнауцеров /Москва/ 1-отл-Победитель класса Чемп Клуба-ВОВ Elzbieta Chwalibog /Польша/
01.05.2011 CACIB dog-show /S-Peterburg/ 1.ex-CAC-CACIB-BOB Jorge Nallem/Уругвай/
26.02.2011 CACIB dog-show /S-Peterburg/ 1.ex-CAC-CACIB-BOB Inese Pablaka /Латвия/
05.12.2010 CACIB dog-show /S-Peterburg/ 1.ex-CAC-CACIB Патрина М./Россия/
04.12.2010 CACIB dog-show /S-Peterburg/ 1.ex-CAC-CACIB-BOB Anne Suume/Эстония/
27.11.2010 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-отл-Победитель класса -Лучший кобель З.Олейникова /Украина/
30.10.2010 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-отл-Победитель класса -Лучший кобель З.Богданова /Россия/
16.10.2010 Специализированная выставка Шнауцеров /Москва/ 1-отл-Победитель класса Чемп Клуба-ВОВ Сергей Слукин/Украина/
16.10.2010 CACIB dog-show "Россия 2010"/Москва/ 2.ex-RES CAC-RES CACIB Valerio Nataletti /Италия/
30.09.2010 Евро дог шоу /Celje, Словения/ 2-отл Erwin Deutcher /Австрия/
29.09.2010 Специализированная выставка Шнауцеров /Celje, Словения/ 3-отл Elina Tan-Heikalahti /Финляндия/
21.08.2010 CACIB dog-show /Новгород Великий/ 1.ex-CACIB-BOB Uta Haranen/Эстония/
06.08.2010 CACIB dog-show /Kuopio,Финляндия/ 1.ex-CACIB-BOB Paolo Dondino/Италия/
06.08.2010 CACIB dog-show /Kuopio,Финляндия/ 1.ex-CACIB Stefan Sinko/Slovenia/
06.08.2010 CACIB dog-show /Kuopio,Финляндия/ 1.ex-Res.CACIB Ligita Zake /Latvia/
25.06.2010 Специализированная выставка Шнауцеров /Новгород/ 1-отл-Лучший кобель Тина Шульце /Латвия/
12.06.2010 CACIB dog-show /S-Peterburg/ 1.ex-CAC-RES CACIB Никитина /Россия/
12.06.2010 CACIB dog-show /S-Peterburg/ 1.ex-CAC-CACIB-BOB Stefan Popov /Bulgaria/
02.05.2010 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-отл-Лучший кобель-ВОВ-BIS Bauzhes E.V. /Россия/
17.04.2010 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ-BOB Шамиль Абракимов /Россия/
28.03.2010 CACIB dog-show Eurasia-dog-show'10 /Москва/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ Hassi Assenmacher /Германия/
27.03.2010 CACIB dog-show Eurasia-dog-show'10 /Москва/ 2.ex-Res.CAC Nenat Davidovic /Сербия/
07.03.2010 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ-BOB Александров В. /Россия/
06.02.2010 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-отл-Лучший кобель-ВОВ Rafael Malo Alcrudo /Испания/
14.12.2009 CACIB dog-show/Helsinki,Финляндия/ 2rd Best male-RES.CACIB Luoso Matti /Финляндия/
13.12.2009 CACIB dog-show/Helsinki,Финляндия/ 2rd Best male-RES.CACIB ............
06.12.2009 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ-BOB Beata Petkevic /Латвия/
05.12.2009 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ Репина /Россия/
10.10.2009 Всемирная выставка'2009 /Братислава,Словакия/ Res.CACIB-ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА'2009 Белкин А. /Россия/
01.09.2009 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-отл-Лучший кобель-ВОВ Alejandra Golofre Moragas /Испания/
23.08.2009 CACIB dog-show /Wels,Австрия/ 1.ex-CAC-CACIB-BOB ...................................
21.08.2009 CACIB dog-show /Wels,Австрия/ 1.ex-CACА Miroslav Zidar/Словения/
28.06.2009 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ-BOB Yohansen Willams /Голландия/
27.06.2009 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ-BOB Anetta Kuper /Канада/
22.05.2009 Schnauzer-show/Москва/ 1-ex-Class Winner Alfonso Tovar de Solar /Испания/
18.04.2009 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ-BOB Hans Amlgren/Швеция/
08.03.2009 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ-BOB Jose Antonio Amaral /Испания/
01.03.2009 CACIB dog-show Eurasia-dog-show'09 /Москва/ 2.ex-Res.CAC Carlos Salas /Испания/
28.02.2009 CACIB dog-show Eurasia-dog-show'09 /Moscow/ 1.ex-CAC-CACIB-Чемпион РКФ-ВОВ Dusan Paunovic /Сербия/
01.02.2009 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-отл-Лучший кобель-Победитель клуба-ВОВ Ligita Zake /Латвия/
14.12.2008 CACIB dog-show/Helsinki,Финляндия/ 2rd Best male-RES.CACIB Ole Staunskjaer /Дания/
26.11.2007 CAC dog-show /С-Петербург/ 1-ex,CAC-Лучший кобель-BOB .............................
29.11.2008 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-ex-Class Winner А.Филатова /Россия/
15.11.2008 CACIB dog-show /Минск,Беларусь/ 1.отл-САС-Лучший кобель-CACIB-BOB Liliane de RIDDER ONGHENA/Бельгия/
06.09.2008 CACIB dog-show/С-Петербург/ 1.отл-САС-Лучший кобель-CACIB-BOB R.Hubental /Норвегия/
23.08.2008 CACIB dog-show /В.Новгород/ 1.отл-САС-Лучший кобель-CACIB-BOB Хомасуридзе Р/Россия/
29.06.2008 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.отл-САС-Лучший кобель-CACIB-BOB Dusan Paunovic /Сербия/
28.06.2008 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.отл-САС-Лучший кобель-CACIB-BOB Белкин A./Россия/
15.06.2008 CACIB-dog-show/Рига,Латвия/

1.отл-САС-CQ-Лучший кобель-CACIB-Победитель Латвии'08-BOB

....................................
14.06.2008 CACIB-dog-show/Рига,Латвия/

1.отл-САС-CQ-Лучший кобель-CACIB-BOB

.......................................
25.05.2008 Schnauzer-show/Москва/ 1-отл-Поб класса-Чемпион клуба Evart Wieldraaier/Голландия/
24.05.2008 ISPU-show/Москва/ 3 отл. Javier Sanchez Fernandes/Испания/
02.09.2007 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB Нина Харатишвили /Россия/
24.02.2008 CACIB dog-show Евразия-2008 3 отл Karla Molinari /Италия/
23.02.2008 CACIB dog-show Евразия-2008 1 отл-CAC-CACIB Karl Raisinger /Австрия/
08.12.2007 CACIB-dog-show Финский Победитель 2006 /Хельсинки,Финляндия/ 4-ex Elina Tan-Heikalahti /Финляндия/
26.11.2007 CAC dog-show /С-Петербург/ 1-ex,CAC-Лучший кобель-BOB Kuleshova /Россия/
26.11.2007 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-ex-Class Winner-Best male-Победитель клуба Bauzhes E.V. /Россия/
11.11.2007 CACIB dog-show ПОБЕДИТЕЛЬ СРЕДНЕЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ'2007 /Poznan,Польша/ 1-ex,CWC-Best Male-CACIB-Polish Winner'2007-ПОБЕДИТЕЛЬ СРЕДНЕЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ'2007-BOB Elzbieta Chwalibog /Польша/
02.09.2007 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB  
23.06.2007 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-ВОВ Anna Boguska /Польша/
26.05.2007 Специализированная выставка Шнауцеров /Москва/ 1-отл-Победитель класса-Победитель клуба-кандидат ISPUчемпион-второй лучший кобель Reijo Latvala /Финляндия/
28.04.2007 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-отл-Class Winner-Лучший кобель-BOB-ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР ВЫСТАВКИ Сипягина Т./Россия/
22.04.2007 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB Patricio Muza Podesta /Аргентина/
21.04.2007 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB Косарева /Россия/
25.02.2007 CACIB-dog-show ЕВРАЗИЯ 2007 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРАЗИИ 2006-ВОВ Javier Sanches Fernandes/Испания/
24.02.2007 CACIB-dog-show ЕВРАЗИЯ 2007 2-отл,res CAC-Res CACIB Rita Trainin/Израиль/
10.12.2006 CACIB-dog-show Финский Победитель 2006/Хельсинки,Финляндия/ 1.отл-Лучший кобель-ФИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2006-CACIB-BOB I.Poletaeva /Финляндия/
02.12.2006 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-отл-Class Winner-Лучший кобель-BOB N.Nekroshiene /Литва/
02.12.2006 CAC dog-show /С-Петербург/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-BOB Васильев /Россия/
11.11.2006 World-dog-show /Познань,Польша/ отл Viva Maria Spunar/Польша/
03.09.2006 CACIB dog-show /Люксембург/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-ВОВ J.Moldoon /Ирландия/
19.08.2006 CACIB dog-show /Новгород/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-ВОВ Petr Krol /Польша/
25.06.2006 CACIB dog-show /С-Петербург/ 1.отл-CAC-Res.CACIB O.Doleisova /Чехия/
11.06.2006 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ /Хельсинки,Финляндия/ 1-отл в Открытом классе,CAC,победитель открытого класса Solie Bister/Финляндия/
29.04.2006 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/ 1-отл-Class Winner-Лучший кобель-BOB Ulf Brathen /Дания/
29.04.2006 CAC dog-show /С-Петербург/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-BOB ..../Латвия/
1.04.2006 CAC dog-show /....Эстония/ 1-отл,CAC-Лучший кобель-BOB Н.Седых/Россия/
23.02.2006 CACIB-dog-show ЕВРАЗИЯ 2006 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРАЗИИ 2006 -ВОВ A.Zhuk/Беларусь/
23.02.2006 CACIB-dog-show ЕВРАЗИЯ 2006 1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРАЗИИ 2006-ВОВ Maria Talvite/Финляндия/
18.12.2005 CACIB-dog-show Победитель Северных стран 2005/Хельсинки,Финляндия/

1.отл-САС-CС-Лучший кобель-ПОБЕДИТЕЛЬ СЕВЕРНЫХ СТРАН(NORDIC WINNER)'2005-CACIB-BOB

Oystein Eikeseth /Норвегия/

17.12.2005 CACIB-dog-show Финский Победитель 2005/Хельсинки,Финляндия/

1.отл-САС-CС-Лучший кобель-ФИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2005-CACIB-BOB

Jorge Nallem

27.11.2005 CAC dog-show /С-Петербург/

1-отл,CAC-Лучший кобель-BOB

Белкин A./Россия/

26.11.2005 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/

1-отл-Class Winner-Лучший кобель-BOB-ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР ВЫСТАВКИ

Georg Schogol

26.11.2005 CAC dog-show /С-Петербург/

1-отл,CAC-Лучший кобель-BOB

Н.Седых/Россия/

19.11.2005 CACIB-dog-show/Рига,Латвия/

1.отл-САС-CQ-Лучший кобель-CACIB-BOB

Elzbeta Hwalibog/Польша/

15.10.2005 ISPU-Show 2005/Dortmund,Германия/

3-отл в Чемпион.классе

Сristine Rosie/Швейцария/

14.10.2005 CACIB-dog-show Bundessieger/Dortmund,Германия/

3-отл в Чемпион.классе

Isolde Huber/Германия/

3.09.2005 CACIB-dog-show "Россия 2005"

1-отл,CAC-Лучший кобель -CACIB-ВОВ

A.Mania/Польша/

21.08.2005 CACIB-dog-show/Псков/

1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-ВОВ

Monique Van Brempt /Бельгия/

25.06.2005 CACIB-dog-show /С-Петербург/

1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB

Хомасуридзе Р/Россия/

5.06.2005 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ /Тульн,Австрия/

1-отл в Intermedia class,CAC,победитель промежуточного класса

Rainen Vuorainer/Финлџндия/

22.05.2005 CACIB-dog-show /Hamina,Финляндия/

1.отл-CAC-Res.CACIB

Liliane de RIDDER ONGHENA /Бельгия/

2.05.2005 Специализированная выставка Шнауцеров /С-Петербург/

1-отл-Class Winner-Лучший кобель-BOB-ЛУЧШИЙ ШНАУЦЕР ВЫСТАВКИ

Ewa Borg /Швеция/

2.05.2005 CAC dog-show /С-Петербург/

1-отл,CAC-Лучший кобель-BOB

Александров /Россия/

24.04.2005 CACIB-dog-show/Киев,Украина/

1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-BOB

A.Mania/Польша/

23.04.2005 CACIB-dog-show/Киев,Украина/

1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-BOB

Хомасуридзе Р/Россия/

16.04.2005 CACIB-dog-show /С-Петербург/

1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB-BOB

Абракимов Ш./Россия/

26.03.2005 CAC dog-show /С-Петербург/

1-отл,CAC-Лучший кобель

Podlozhnaya/Беларусь/

6.03.2005 CACIB Dog-Show /Вильнюс,Литва/

1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB

Oksana Vertinska /Латвия/

5.03.2005 CACIB Dog-Show /Вильнюс,Литва/

1-отл,CAC-Лучший кобель-CACIB

Livija
Vaitkeviiene /Литва/

27.02.2005 CACIB Dog-Show /Москва/

1-отл,CACJ-Best Junior

Kari Jarvinen

/Финляндия/

6.02.2005 CAC dog-show /С-Петербург/

1-отл,CAC

G.Zhuk /Беларусь/

15.01.2005 CAC dog-show /С-Петербург/

1-отл,CAC-Лучший кобель-BOB

Александров /Россия/

25.12.2004 Schnauzer-show /Москва/

1-отл,CACJ-Best Junior-Junior Club Winner

Хомасуридзе Р/Россия/

25.12.2004 CAC dog-show /Москва/

1-отл,CACJ-Best Junior

Белкин A./Россия/

28.11.2004 Schnauzer-show/С-Петербург/

1-отл,CACJ-Best Junior

Абракимов Ш./Россия/

28.11.2004 CAC dog-show /С-Петербург/

1-отл,CACJ-Best Junior

Белкин A./Россия/

14.11.2004 CAC dog-show /С-Петербург/

1-отл,CACJ-Best Junior-BOB

Овсянникова./Россия/

19.09.2004 CAC dog-show /С-Петербург/

1-отл-CACJ-Best Junior

..........

26.06.2004 CACIB-dog-show/С-Петербург/

Best puppy

Liliane de RIDDER ONGHENA/Бельгия/

19.06.2004 CACIB-dog-show /Kotka,Финляндия/

Best puppy

 

13.06.2004 ISPU-SHOW /Helsinki,Финляндия/

Best puppy

Elina Tan-Hietalahti /Финляндия/

08.05.2004 CAC dog-show /С-Петербург/

Best puppy

 
 

Web-disign-Cnerni Strazhnik ®. All rights reserved ® 2002-2008 info@schnauzerblack.com 

 

Черный Стражник Чики Чап (14.10.2003)